Шерали Мингтураев

Какая ситуация с пробками в Москве в субботу?

Нужно завтра ехать в Склифосовского (Проспект Мира) оставлять машину не вариант, плохо хожу. Ехать в 13-00-13-30. Совсем ужас или ничего?

Ехать со стороны Горьковки (Шоссе Энтузиастов) Яндекс пробки преуменьшают, не? дают прогноз - 2 часа 15 минут. как-то нереалисточно

Имела в виду, 2 ч 15 минут - расстояние 100 км.

Евгений

Смотря откуда будешь ехать, на яндекс картах есть прогноз по дорожной ситуации, смотри по своему маршруту.

Олег Юрченко

в яндекс пробках есть функция "прогноз". на любой день недели и любое время показывает "среднесуточную температуру по больнице"

Даниил Марченко

Ты всё-таки выезжай заранее, от этой Москвы всего можно ожидать.

Дмитрий Петров

Ну до обеда нормально.... потом начинаетьса....

Наталья Бутылкина

город стоит с 11 до 13-14....затем в 16-19 снова стоит....