Анна Малышева

За что бориться Россия?

Елена Кузнецова

"бориться" - Переведи с идиш!

Андрей

Учи русский, Бизон-"Знаток"!(стыдно за Знатоков) Прежде, чем задавать свои вопросы...

Настюшка Юрина

Чтобы сдохнуть не так быстро.

Anton Gordienko

за колбасу

Ар
Аревик)))

две ошибки в слове, глаз режет пипец
отвечать не буду))))

Михаил Хромов

что такое "бориться"? От имени "Боря"? Как "славиться" от имени "Слава"?

Aiazbek Asanbekov

ну а как же. домработница. прислуга. --Украина решила уйти. да ещё и а в господских галошах . догнать. вернуть выпороть

Ариф Алимшоев

Страна идет не туда, раз евро и доллар каждый день обновляют максимумы, а нефть уже подешевела до 83 долларов за баррель, что неминуемо ведет к дефициту бюджет
ЦБ с начала года потратил 70 миллиардов на поддержание курса рубля и на на днях расписался в своем бессилии удержать рубль, потому что резервы ЦБ ограничены и стремительно тают.
Санкции как повод для раздербанивания Резервного и Фонда Национального Благосостояния. Сечин уже попросил 2,5 триллиона рублей для государственной монополии Роснефть, коей управляет не имея профильного образования, потому что дружок Путина и тоже выходец из КГБ, и назначил сам себе зарплату в 4,5 - 5 миллионов рублей в день.
Когда главы автомобилестроительных компаний США, в разгар кризиса прилетали на личных самолетах на слушания, организованные Конгрессом США по поводу того, выделять или не выделять бюджетные ассигнования на поддержку автомобилестроителей - им делали замечания о том, что мол, негоже просить бюджетные доллары, при этом не желая ограничивать себя в своем желании жить на широкую ногу.
Сечин, до него Якунин, попросивший у государства 45 миллиардов рублей на покрытие убытков РЖД ограничивать свои потребности не хотят

Ksю Анатоlьevна

С безграмотностью она борИтся 😉