Юлия Троянова

Почему американцам нравилась Россия когда у руля был Боря Ельцин?

Была свобода и демократия, народ жил в дерьме, а когда пришел Путин и народ стал жить лучше сразу диктаторская страна стала?

Андрей Смирноff

потому что госпереворот в ССсРв 90-м году - дело рук спецслужб СШа. . А Ельцина обласкивали, чтоб ручным был и слушался.. . а мы ж все были как зоопарковые звери, внезапно выпущенные на волю - ничего не понимали, что с нами делают и что самим делать...

Мария Чебышева

90-ые самый страшный позор России за всю историю!!! Нас до этого, так ещё никто не унижал

Нигина Нозирова

Потому что тогда все текло в штаты и Ельцин смотрел им в рот, а они могли врать сколько хочется А потом пришел Путин и весь кайф нарушил, Ходора посадил, а он уже чуть было им свой Юкос не продал

Евгения Колбина

Ты не путай страх с лестью! Раньше Россия была огого, а щас. . Вот бы это все возобновить а не тупо пропивать.

Ирина Ларина

Они знали что Боря передаст верного им наследника-Путина, Чубайса для этого и командировали.

Антон Шептицкий

Потому что нет большего счастья, чем быть замужем за дураком - вертели они Россией, как хотели. До сих пор Путину приходится выполнять кабальные договора, который этот придурок поподписывал...