Павел Троицкий

Куда делись московские пробки????

Ездили сегодня в Москву и не обнаружили пробок. . хотя снег. . они должны быть многокилометровыми и многочасовыми. Мы в шоке. Кто в курсе, что стряслось?)

Ка
Катюшкин

к вечеру будет дежурные 8 баллов. днем и правда было гуманно

Алмаз Джурабеков

В Московском шампанском.

Юлия

В Мухосранск уехали.

Андрей Лобанкин

Случилось страшное. Некоторая часть московских автолюбителей совершила, наверное, самый сложный, самый решительный поступок в своей жизни: поехали на работу не на машине, а на метро. Остаётся лишь восхищаться безоглядной решимостью и железобетонной твёрдостью характера этих людей. Не каждый, далеко не каждый способен на столь отчаянный шаг.

(Иронизирую я, если кто не понял.)

Мария Синельник

Я не брал, чес-слово. Я вообще в другом городе был, у меня алиби есть.

Андрей

Дороги ведущие в Москву снегом засыпало, вот и пробок нет.