Марина

Правда ли, что московские пробки гораздо ужаснее, дольше и безнадежнее питерских?

Дмитрий Кабанов

В Питере их просто НЕТ ВООБЩЕ по сравнения с Москвой. И это хорошо))

Кумушка Сабирова

Бывало-Четыре часа на работу и четыре обратно!

Владислав Сапрончев

просто москва - сплошное кольцо

Алексей Смирнов

Правда. В Питере мне еще не приходилось 3,5 часа толкаться на кольце, а в Нерезиновой - случалось.. . Хотя и в Питере можно хорошо встать - но кто город знает, тот просочится огородами..

On Cleans

Питер !!!С днём рождения Тебя!