Танюшка

Каждому своё? русскому - русское, узбеку - узбецкое, Питерскому - Питерское, москвичу - московское?...

Вопрос это, а не опрос....

Игорь. Мудрёно очень....

Журналы - и про жильё в том числе....

Лошадка Белорусская - это не ишак Узбецкий.... Не надо путать

И конь Донской казацкий - это не казахский

И не против я наций.... И Питерские не против наций.... Это НАЦИИ ПРОТИВ НАЧИНАЮТ.. . НАЧАЛИ УЖЕ....

Насиловать и убивать наших Питерских девушек.... Я как барана узбека.... На праздник.... За Питерскую девушку

Ирине зверевой.... Прости.... Ты Хорошая.... Только у меня мой друг умер. Джек.... 15 лет ему.... Лаечка, на цепи не сидел. Никогда.... Не признаю я ограничение воли.... Девочек у него было много. И вот пришло время.... Он теперь на Радуге.... Я приду конечно.... Все друзья ушли, а мне не повезло.... Но я приду.... И встретимся с ним.... Собаке - смерть собачья.... Подонку - смерть подоночная.... Насильнику - насильникова.... Многие мужчины меня поддержат - за дочку рвал бы очко и жёг калёным.... паяльником. АСобаке - смерть Собачья.... какая есть.... Хорошей - хорошая

Люда"! Были и будут в Питере Питерские.... Потому что Питерские парни не позволят.... И мужчины.... И старики.... Уберём это хозяйство ишаков.... Белорусы тут будут и Украинцы.... Белорусы с их лошадками.... И с культурой нашей.... Гости....

Не хотел Украинцев обидеть с лошадками. Отличные казачки. Рысаки ещё те.... Хорошие.... Казацкие кони....

Алексей Ершов

Да, если вы про жильё

Александра Яковлева

не. есть общие свойства биологического вида, выраженные в формах поведения. пример тому, - деньги. ведь тебе же всё равно, нашёл ты пачку узбекских денег или японских?

Ив
Иван

да, так лучше для всех

Вениамин

Каждому своё. А собаке- собачья смерть. А богу- богово. а кесарю - кесарево ( видимо. сечение) . То что мы все теперь братья- россияне. не значит. что исчезли национальные особенности. Это лишь первый шаг к созданию единой НАЦИИ- россиян. Как перемешаемся, так и всё всем станет одинаково.

Ha
Hakan

Скоро русских не будет. В Питере одни черные. торгуют в магазинах. Убирают улицы.. и размножаются

Степан Коржуков

Богу - божье
Кесарю - кесарево
а слесарю - слесарево

Александра Яковлева

Да если вы про заработок и жилье!