Ал
Альбина

Если я Узбек-Русский, но вырос в России, то я уже не разбужу в себе Узбека?

Екатерина Зозуля

Узбек постоянно будет дремать, что бы его разбудить, идите на развал арбузов,
узбек в Вас проснётся и выберет для Вас самый спелый арбуз.

Анна Дитятьева

Узбек-Русский это не возможно национальность не выбирают как не выбирают папу и маму а можешь быть не русским а гражданином России или Россиянином или гражданином другой страны.

Вася Петин

мы дети 3емли

Лана Касенкина

кушай плов - проснётся генетика

Роман

Врятли) ) Ты уже Русский считай

Aleksey Mantsurskiy

Сначала обрезание сделай.

Юлия Зверева

Лучше не буди лихо, пока оно тихо.

Алёна

Вот тебе и - здрасте! Спал- спал- а теперь будить собрался, подумай о последствиях!!!

Ирина Клочкова

интересно, а в чём разница.. что ты усыпил-то?

Александр Жиляев

А он спит? Проверь!

Анна Гуреева

Буди, может окажешься родственником Тимура

Василий

А скакать не пробавал может в тебе хохол сидит

Юрий Пасичник

Метис он м в африке Метис. Считай себя исключение. Для русских ты узбек, для узбека ты русский.
Вот так вот, незамысловато)))))
Где живешь, как ведешь, тем ты и являешься