Александр Климов

Может кто нибудь по человечески разъяснить есть ли бюджет в московский и питерских вузах?

Облазила все сайты, нигде конкретно не пишут есть ли бюджет. Хочу поступить на международные отношения или переводоведение. Ребят, может есть у кого ссылочка где все подробно будет написано.

Надежда Булкина

Поскольку количество бюджетных мест все время меняется, то информация обтекаемая. Поэтому вам надо обращаться напрмую по адресам и телефонам интересующих Вас ВУЗов, задавая вопросы конкретно учебной части. Или обращайтесь к ним официально в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении.