Люблю Тебя

Вырываю обычный лист с тетради ,не разрывая его,вы становитесь на один край я на другой почему мы не сможем дотронуться друг да друга?

Ответы
Наталия Володина

Боже...Какой красивый белый стих!:) Правда, я бы придала ему большей звуковой пластичности: "Вырываю обычный лист из тетради, не разрывая его... Ви становитесь на один край бумаги, я - на другой... Почему мы не можем дотронуться друг до друга... Как ты думаешь, будешь ты мне подругой?..

Larisa Fedorova

Разность взглядов и мышлений, энергий не дают возможности соприкасаться. Между нами города и расстояния, мы не чувствуем тепла. Между нами дверь стеклянная.. Тыне слышишь меня ,я не слышу тебя, между нами холодок, между нами дверь стеклянная, как стеклянная стена.Да,Да,Да...

Кайрла Кенжебаева

потому, что тетрадный лист имеет форму прямоугольника, а прямоугольника стороны параллельны, а параллельные прямые не пересекаются, это я как математик говорю

Люблю Тебя

интересная отгадка , но неверное .

Ба
Бастинда

наверное очень простая отгадка...дети бы сразу же отгадали...а у нас уже костное мышление- оно мешает...может быть подвох какой-то есть?

Люблю Тебя

Вы правы Иришка 🌹

Ба
Бастинда

значит подвох...может быть даже мы встанем на лист,а может спиной друг к другу? хотя тогда можем дотронуться...значит между нами что-то будет-стена или столб...или еще что-то

Люблю Тебя

верно . но ответ листик подсунем под дверь и между нами будет дверь .

Ба
Бастинда

ба! я же говорила- простой ответ...но с подвохом

Люблю Тебя

две недели назад ,эту загадку я загадал своему шестилетнему племянику , он взял листик и не задумываясь в ту же секунду показал мне как это сделать . 😉

Ба
Бастинда

молодец пацан!

Ира

потому что всё не в реале, только слов тишину мы слышим и протягивая капельку солнца свои души конечно же губим...)))

Люблю Тебя

Ответ красивый , но неверный .

Ира

какой верный?

Люблю Тебя

Подумайте , не чего сложного .

Ира

не могу думать, забыла, что -ли, что я блондинка??)))

Люблю Тебя

))))

Елена Попова

когда желание будет граничить (или переходить в) с необходимость, обязательно все сложится...

Люблю Тебя

неа

Да
Дарья

если только, будет какая -то преграда между этими двумя... дверь комнатная например...

Люблю Тебя

Умница 🌹

Елена Правдина

всё дело в нашем мировоззрении, мы так себе это представляем, ставим себе рамки

Люблю Тебя

Не Лена это неверный ответ .

Анастасия Черенкова

Если положим его на пол и встанем, то сможем дотронуться. Надо только захотеть.

Люблю Тебя

неверно

Анастасия Черенкова

А почему?

Люблю Тебя

Такая вот загадка Настён .

Анастасия Черенкова

А в чем секрет?

Люблю Тебя

Ну поотгадывай хоть немного )

Илья Кирсанов

Лист лежит под закрытой дверью. Этому трюку вчера на Неглинке 300 лет справляли.

Люблю Тебя

О_о

Вера Ефимцева

Если между Вами какая то перегородка, любая,под которую можно просунуть лист.

Люблю Тебя

Ну не любая , но верно в целом . А ответ двери между нами .

Вера Ефимцева

А по моему любая, что если на лист поставить большой кусок, например, стекла, Вы дотронетесь?

Александра Муравьева

вам просто не хватит площади этого листа, или по простому вам будет тесно.

Люблю Тебя

Нет Саша .Неверно .

Алма Жаркеева

согни листок- и сбудутся мечты, коснется край-и встретишься с мечтою...

Люблю Тебя

Красиво ,даже очень . Но ответ неверный .

Алма Жаркеева

извини

Люблю Тебя

Не стоит ,просто не за что .

Алма Жаркеева

решать кроссворды точно не по мне, уж лучше лирикой ...

Люблю Тебя

Это загадка. и совсем несложная .

М☀
Мария ☀

хм...))..я смотрю ты пикапер еще тот...))..тебе и дверь не помешает))).......

Наталья Заруева

Чтобы дотронуться, надо сложить. А вопросы надо писать без ошибок

Люблю Тебя

Ответ не верный . Мне не стыдно за ошибки . Я не на экзамене .

Наталья Заруева

А не люблю таких людей

Люблю Тебя

Не любите .

Светлана Конева

Потому-что, нет любви и чувства сберечь друг друга, не потерять!

Светлана Конева

Я не просто сдаюсь! Мне очень нравятся люди!!

Люблю Тебя

)))

Люблю Тебя

Подсунем листик под дверь и между нами будет дверь .

Светлана Конева

Ты где-то рядом любовь моя?

Люблю Тебя

За дверью 😉

Евгения Салынина

мм... может потому, что под листом ты имеешь совсем другое?:)

Евгения Салынина

тогда дверь... ?

Люблю Тебя

Умница .

Раиса Архипова

Спиной к друг другу стоите и на одной ноге. Удержаться бы...

Люблю Тебя

Оригинально но нет )

Раиса Архипова

и что же?

Надежда Надина

потому что между вами лопата в горизонтальной плоскости )

Надежда Надина

))))между вами дверь!

Люблю Тебя

Признавайтесь подсмотрели или догадались ?))))

Надежда Надина

догадалась, ну раз не стена и не стекло, что то близкое...без строительных работ

Джамилюша- Красотуша

Ну такую тупость мне ещё слышать не приходилось)))))))))))))))))

Люблю Тебя

Просто это не загадка тупая 😄