Ли
Лило

Академик Лихачёв. Детское фото: похож на Алексея Романова. Но у Алексея ямочка на подобородке на фотографиях зарихтована?

Ответы
Ke
Keeper

Ага. В 20-е годы ходила по глухим уральским деревням "спасённая цесаревна Анастасия". Принимали её по высшему разряду, приглашали в лучшую избу, усаживали за стол, потчевали... Она ела, пила, затем громко икала и трубно сморкалась в скатерть...

Ли
Лило

Разве академик сморкался в скатерть?

Ke
Keeper

Так он, слава богу, и самозванцем не был, и гемофилитиком.

Ли
Лило

Самозванцем не был.

Небот Человекович

Академик Лихачёв. Детское фото: похож на Алексея Романова. Но у Алексея ямочка на подобородке на фотографиях зарихтована?

Ли
Лило

Бот.

Ли
Лило

Дурак.

Ли
Лило

Что за попугай.

Небот Человекович

Что за попугай.

Ариша Дементьева

Все люди братья!Мой дядя Дементьев Владимир Иванович на одно лицо с покойным Андреем Дементьвым поэтом!

Ли
Лило

Покажите их фото.

Ариша Дементьева

У меня сотовый не загружает

Ли
Лило

Жаль.

Ариша Дементьева

Да!Да!Дядя а Алмате!А всё равно дома только его юные фото!Но сходства видны!

Ли
Лило

Мне бы хотелось своим взглядом увидеть.

Такен Молдакынов

Чтоб не быть похожим на Дмитрия Сергеевича?

Ли
Лило

Он и есть Дмитрий Сергеевевич. Но я увидела его детское фото и сразу подумала, что это Алексей Романов.

Ли
Лило

Не видно картинки.

Такен Молдакынов

Поверьте, это не я наступил на уши!

Ли
Лило

А, вот. Теперь проявилась )

Би
Бирюк

И так же болел гемофилией?

Ли
Лило

Не знаю. Может и болел.

Андрей Морозов

Вы эксперт ?

Ли
Лило

А что, надо обязательно быть экспертом, чтобы видеть глазами?

Андрей Морозов

Не все так просто !

Ли
Лило

Конечно.

Ли
Лило

)

Эльмира Фассахова

😀ага

Эльмира Фассахова

😀козявка

Ли
Лило

смайлик?

Ли
Лило

улыбающийся