Servak

Установка Драйверов..

Еще давно как то покупал руль Dialog GW-300. Сейчас нашел его в кладовке и решил поиграть. Проблема в том, что диск с драйверами таинственным способом исчез, не нашел. Решил дрова скачать из интернета. Скачал уже 5 раз с разных сайтов. Не один не подходит. У всех один и тот же косяк. Они все нормально устанавливаются. Но когда руль подсоеденяешь к компьютору пишет что найденно неизвестное устройство.. . Драйвера нечего полезного не делают. Либо я что то не то делаю, либо не те качаю.
Подскажите пожалуйста.

Серега Кресников

найди дрова поддерживающие твою ос

Кирилл Пикулин

воткни руль в комп пусть будет включенным и попробуй вот этим, я вот этой прогой все дрова ставлю . только там регистрация нужна, программа бесплатная сама найдёт какой драйвер нужен http://www.drivermax.com/, устанавливать нужно Free версию, она на английском но разобраться не трудно

Леся

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru