Анжелика Поддубная

Лучшая программа для авто установки драйверов

Подскажите программу чтобы присоединялось новое устройсво к компьютеру и программа начало искать дрова или качать их в интернете

Наталья Мамай

Самая лучшая - руки.

Ви
Виталий

ОС и так это делает сама, если у вас не отключена эта функция, но лучше скачать с оф. сайта присоединенного устройства драйвера (если нет диска) и установить.

Ма
Марина

Лучше конечно ручками в Диспетчере устройств, но можно и в онлайн режиме без установки программного обеспечения: http://oleglav.com/ma-config-com-oblachnaya-ustanovka-i-obnovlenie-drajverov/

Оксана

Голова + прямо заточенные руки. И не надо никаких говнопаков и бустеров.

Сергей Шуликин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru