Че
Чеэто

Какая программа лучше всего, для автоматической установки драйверов на ПК

Хочу переустановить виндовс, а искать все необходимые драйверы долго, подскажите хорошую программу которая сама найдёт, скачает, и установит все необходимые драйверы.

А.
Андрей .

все программы такие - гавно

Дима Сидонов

сосед со знанием пк только так!
иначе можно нарваться на кривые драва!

Зверева Елена

В ось уже встроены все необходимые дрова. На принтер например или еще чего дрова устанавливаются отдельно с диска, который идет в комплекте с гаджетом. Основные же дрова я не рекомендую устанавливать вручную.

Екатерина Максимова

эта программа называется мальчик Вася по вызову, правда от фирмы к фирме цена разная.

Кс
Ксюха

программа так и называется "установщик драйверов" вес 1.4 гиг... вот ее гугли... коректно устанавливает драйвер.. . имеет несколько вариантов установки.. . тестирует комп... делает индефикацию оборудования...

Ал
Алексей

Панель управления, система, центр обновления Windows.

Лида Юмашева

Лучшая программа - собственная голова и руки, чтобы посещать оф. сайты изготовителей оборудования. И пользоваться сайтом devid.info

Евгений

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru