Ва
Валера

Зачем спортсмены кушают допинг, страну позорит, что у нас кушать больше не чего, а?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Зачем народ алкоголь пьет и курит. Позорит и себя, и страну, и семью....что больше пить нечего или покурить? Я думаю это риторический вопрос.

Ва
Валера

Ты где такой народ-урод видел, а?

Светлана Кириленко

Зато мы можем стать чемпионами в допинг-спорте! Все государства это признают. Надо воспользоваться...

Светлана Кириленко

Было бы неплохо немного прибавить...

Ва
Валера

Не кормят

Ва
Валера

Дед, Антон Васильевич Пихто

Светлана Кириленко

Постепенно я узнаю Вашу родословную...

Мирумир

Технологии не стоят на месте. Жрут как бык помои, все спортсмены мира. Но кто то с умом, а кто то без.

Ва
Валера

Вай, Шайтан, кушали бы лучше шашлык, кинзу и морковь

Realistka

все спортсмены мира употребляют допинг, но наш специально внесли в список запрещённых - это война.

Тричетыры Раздва

Лучше бы картоху хавали! Вот жышь уроды, а! Ф картохе и моркве фсе витамины для побед!))))

Мария Марковна

Да бросьте, Раньше всё было хорошо. Неужели не понятно? Это ПОЛИТИКА!!!!

Капитанская Дочка

позорят те..кто по русски писать не умеют..))) НЕЧЕГО - ВМЕСТЕ...)))

Ва
Валера

Мой не русский, нас в ЦРУ тича плохой, кореец был, с акцента учил да

Капитанская Дочка

ПАНЯЯЯТНА

Ва
Валера

Зачем босиком в жидкость встал, мокрый совсем, холодно?

Руфина Заинуллина

просто наши победы ..и будоражат ихнее умы....

Елена Барская

жрут допинг ради грязных денег

Лариса Мельникова

а может им подсунули

Ва
Валера

Может

Лариса Мельникова

сейчас всё так запутано, а Шарапова и живёт не в России

Ва
Валера

Может она и не Шарапова, а дочь Навратиловой

Лариса Мельникова

она вроде откуда то из глубинки, а родители у неё обычные люди

Ва
Валера

А у Мартины с Марса гуманоиды