Виталий Пахомов

Определите пожалуйста в чем тут речевая ошибка??

Хотя Дикой все время орет, а Кабаниха говорит тихо, елейно, она намного старше его.

Тем не менее Александр Суринов считает, что с бедностью в России дела остоят с каждым годом все лучше и лучше

В чем тут речевая ошибка? нужно написать эти предложения правильно и указать название ошибки паронимия или неправельная сочетаемость слов

Фа
Фарида

1. Не понятна связь между тихим говорением и возрастом. Правильный вариант написать невозможно по причине того, что непонятно, что хотел сказать автор. Может быть он имел в виду, что "Хотя Дикой позволяет себе орать на Кабаниху, она намного старше его"?
2. с бедностью не могут дела "обстоять лучше" по определению. Правильно так: "Тем не менее, Александр Суринов считает, что с бедностью в России дела обстоят с каждым годом все более обнадеживающе". Или: "Тем не менее, Александр Суринов считает, что бедность в России с каждым годом отступает".