ДА
Джон Абрахам

Нужно исправить речевые ошибки!

1Жизнь подготовила для вступления в новую жизнь много новых людей
2)Во многих странах прошли демонстрации протеста против военной оккупации Ирака
3)В его эмоциональном и ярком выступлении красной нитью звучала мысль о необходимости преобразований
4)из всех красок он выбрал темно-зеленую лазурь
5)Эти обстоятельства затрудняют предсказание точного прогноза землетрясений
6)Местные аборигены встречали путешественников на берегу озера

Владимир Баранов

1) Школа подготовила для вступления в новую жизнь много людей.
2) Во многих странах прошли демонстрации против военной оккупации
Ирака.
3) В тексте его эмоционального и яркого выступления красной нитью
проходила мысль о необходимости преобразований.
4) Из всех красок он выбрал темно-зеленую.
5) Эти обстоятельства затрудняют составление точного прогноза
землетрясений.
6) Местные жители встречали путешественников на берегу озера.