Михаил Никитин

Исправить речевые ошибки!

1,Особенно сильно гласил в то время монолог Чацкого "А судьи кто? "
2. В марте кранов поступила только половина требуемого количества на это судно.
3. Аденауэр -это который стоял во главе западногерманского правительства.
4. Ответ по заявлению был получен немедленно.
5.Противник имел явное преимущество над нашими войсками.
6.Врач прописала ребенку новое лекарство.

Андрей

1. Особенно широко был известен в то время монолог Чацкого "А судьи кто? "

2. В марте только половина требуемого количества кранов поступила на это судно.

3. Аденауэр - это тот, кто стоял во главе западногерманского правительства.

4. Ответ на заявление был получен немедленно.

5. Противник имел явное преимущество перед нашими войсками.

6. Врач выписал ребёнку рецепт нового лекарства.

Шу
Шульц

Мой вариант:
Особенно был популярен?? ? в то время
В марте поступила только половина требующегося на судно количества кранов.
Аденауэр -это бывший глава западногерманского правительства. (был ли такой глава - не знаю)
Ответ на заявление был дан немедленно.
Противник имел явное преимущество по сравнению с нами?? ?
???врач прописал ребенку новое лекарство???