..........aselya Akirova........

помогите исправьте речевые ошибки в предложениях

я бы хотел иметь какого-нибудь животного, чтобы ухаживать за ним. авторитетное жюри признало работу этого актера самой яркой. Лёня рос круглой сиротой. Окна и двери ребята выкрасили импортным белилам .Герои -шаферы возили по Ладоге хлеб и доставляли солдатам на фронты. Только один листок виднеется на кусту орешника. Инженеры везде требуются. Старый армян выдал свою дочь замуж и очень тосковал по ней. Жестокий юноша не слушал мольб своей старой матери. Я напою тебя отличным кофе.

Savanai Larsi

Я бы хотел иметь какое-нибудь животное, чтобы ухаживать за ним.

Самой яркой авторитетное жюри признало работу этого актера.

Лёня рос круглым сиротой.

Окна и двери ребята выкрасили импортными белилами .

Шоферы-герои возили по Ладоге хлеб и доставляли его солдатам на фронт.

Только один листок виднеется на кусте орешника.

Везде требуются инженеры.

Старый армянин выдал свою дочь замуж и очень тосковал по ней.

Жестокий юноша не слушал мольбы своей старой матери.

Я угощу тебя отличным кофе.

Алексей Паникаров

какое-нибудь животное, импортными белилами, герои-шоферы возили и доставляли солдатам на фронт хлеб по Ладоге, на кусте, Везде требуются инженеры,

Юра Я

животное, импортными, фронт, на кусте, армянин, мольбы

Виктория Кондрова

рпрплплророшл