Андрей Полозов

Исправьте речевые ошибки в предложениях

Каково же было удивление публики, когда они снова увидели белые
руки Сальвини.

Правду говорят, что у русского крестьянина широкая безграничная
душа, - они работают не покладая рук, пьют до полусмерти.

Детвора,
которым много задают, обычно очень нервозны

Алексей Костенко

Каково же было удивление публики, когда ОНА снова увиделА белые
руки Сальвини.

Правду говорят, что у русского крестьянина широкая безграничная
душа, - ОН работает не покладая рук, пьЁт до полусмерти.

Детвора,
которОЙ много задают, обычно очень нервознА

Олег Сидоров

Каково же было удивление зрителей, когда они снова увидели белые руки Сальвини.
Правду говорят, что у русских крестьянин широкая безграничная душа, - они работают не покладая рук, пьют до полусмерти.
Дети, которым много задают, обычно очень нервозны