Оксана Гуляева

Ну разумеется пол собеседника женский. А остальное вполне может дорисовать воображение)) Неужели это так важно. Главное начинка, обертка может быть любой абсолютно. При нашей продвинутой косметологии это вообще не вопрос Не так ли?

Ответы
Lаzy

глаза.....Они действительно никогда не врут.....И предательски выдают....На лице дежурная улыбка, баламатю непрерывно но.....4 дня назад одна девушка спросила- почему печаль в глазах??? надо носить тёмные очки.....

Людик

Вадим смысл в темных очках,чтобы никто не видел твою печаль7