Митяй Струнец

ПОмогите найти паспорт со схемами станка

Нужен паспорт с монтажной и принципиальной электрической схемой простейшего расточного станка, электрооборудование станка, требования к электроприводу и схеме управления, пускорегулирующую аппаратуру и защиту, также необходима технологическая последовательность выполнения электромонтажных работ. Ну или хоть скажите реально ли найти всё это в интернете бесплатно, желательно на украинском языке... спасибо

Виктория Петрова

Здесь библиотека паспортов на расточные станки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсик убрать)