Светлана Гудименко

Помогите найти для отчета... последовательность действий на станках ЧПУ. ..последовательность действий на станках ЧПУ

Наталия Палчей

Последовательность действий для чего?
Для разных деталей эта последовательность может быть различна.
Общие принципы-крепёж, базирование, измерение, обработка, измерение, внос поправок, замена инструмента, обработка, измерение, внос поправок-и так до бесконечности-съём детали, установка на новую позицию, и снова измерение, обработка, измерение-внос поправок, , замена инструмента, обработка, измерение, съём детали-окончательная проверка.
При наладке чпу и серийном выпуске- установка, базирование-обработка-съём детали, установка на новую позицию-обработка-съём -проверка.