Александр Мачин

Станки с ЧПУ. Сверлильно-Фрезерно-Расточной. Модели.

По металлу, с вертикальным шпинделем. Многооперационные станки с контурной (или смешанно-контуриой и
позиционной) системой ЧПУ и автоматической сменой инструмента из
магазина инструментов.

Надежда Карабец

21104П7Ф4; ГДВ400ПМ1Ф4; ГФ2171.

Дмитрий Соколов

Помогите пожалуйста как вы считаете токарный многоцелевой станок продольного точения фирмы PUMA ST10GS нормальный? Я его нашел на сайте https://cftech.ru почитал отзывы все пишут что отличный
А как вы считаете?