Анастасия Лебедева

Оператор станков с ЧПУ

Объясните принцип работы по профессии оператор станков с чпу? Может быть это физические нагрузки или какие-то умения пк? И если знаете компании по предоставлению обучения на операторов станков с чпу по ростовской области, подскажите, буду рад) заранее спасибо!

Ольга Бурочкина

в ПТУ этому учат. Нагрузки это когда заготовку будешь крепить на станину, умения это когда программировать его будешь на изготовку определенного изделия. Пыльная работенка