Ви
Виталий

Наладчик станков ЧПУ

Какая средняя и хорошая зарплата у Наладчика станков ЧПУ и где можно найти хорошую работу по этой специальности!
В Набережных Челнах!

Ольга Дудова

У наладчиков небольшая, потому что в 90% случаях рабочие сами чинят станок, а ремонтников зовут, только если уж совсем никто ничего не может сделать - а тогда и наладчики тоже, хм, не могут.