Маруся Мамина

Когда поднимаюсь по лестнице на 6 этаж читаю про себя стих: если б Мишки были пчелами, то они бы никогда ни за что и не подумали так высоко строить дом. Мишки очень любят мед. от чего же кто поймет. от чего и почему мед так нравится ему" быстрее время проходит. а вы как "убиваете" время?

Ответы
Майя Петрова

Я на 2 этаже живу. И лифт есть, но в нем езжу только вверх с тяжелыми сумками или если ноги болят...

Маруся Мамина

у меня в доме тоже есть лифт. но я иногда хожу пешком. чтобы нагрузку дать ногам

Майя Петрова

Вот когда я в 44 года работала на заводе, у нас в здании не работали лифты. Наш кабинет находился на 7 этаже. И за день приходилось не один раз подняться- спуститься... Сначала я отдыхала через каждые 2-3 этажа. Потом без отдыха ходила - привыкла. А бухгалтеры, что сидели на 6, поднимались только утром и спускались вечером - так они через каждый этаж вверх отдыхали...

Маруся Мамина

я не отдыхаю по пути. кстати, стишок помогает ☺️

Жека

А я не живу пока так высоко но уже скоро буду на 9том жить

Маруся Мамина

удачи вам!

Жека

Спасибо и вам тоже)

Уримен

Извините я ищу Маруся папина .где можно её искать ?

Уримен

Все верно наверно вы близнецы?

Маруся Мамина

нет у меня таких родственников

Уримен

Не может быть .я вам не верю

Маруся Мамина

ваше право

Уримен

А какая же ваша ?

Ел
Елена

мне надо время убивать