Юлия Дьячкова

странный сон! приснился дом (недостороенный с одной стороны и с другой стороны огромный дом который посторили взамен на с

тарый)!

Филиппов Вадим

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.