Галина Галчонок

Такое возможно исключительно в путиноидной расее!!! На шестом месяце береме..,тьфу санкций, госдурой рф заказано 37 исследований в разных отраслях экономики. 165 млн рублей госдума потратит на то, чтобы узнать, как работают санкции, также выделили 4,9 млн рублей на исследование международных договоров с участием Россией ,Конечно без исследований совершенно понятно, все ж шито, крыто, быдломассо обдурито !!!

Ответы
:T
:Thinking:

Исследования нужны !) А вы не помните старый очень анекдот на реальных событиях ?) Амереканцы потратили миллиарды долларов на создание ручки которая пишет в космосе - СССР - да они и карандашами не плохо пишут )))

Соня

Ті гроші підуть на щось інше, а на папірцях намалюють , що все добре ,нуль збитків.. і покажуть на черговій прес-конференції з Пу

Галина Галчонок

безумовно, підуть по кішеням чиновників ...

Соня

Так так, не інакше

Тот Ещё Фрукт !

в россии строится 18 мегазаводов по переработке нефти,есстессно для них необходимы исследования экономики

Я? Кто?!

Это как раз пример того, кому война, а кому мать родна. Делай деньги на всем. Война все спишет

Соучастник

Как дела в Запорожье, Галь...??? Филармония целая...работает...???🤔😉

Галина Галчонок

жила и на Бабурке 😉

Соучастник

Я раньше на правом жил...на Великом Лугу...потом в центре...в филармонии работал...звукооператором в ансамбле у Сизова...гастроли, то да се...А ты чем занимаешься...???🤔😉

Галина Галчонок

я все больше по финансам и экономике ...циферная душа 😁🤷‍♀️

Соучастник

Умничка...!!! Уже начинаешь нравиться...!!!😍😉

Игорь Морозов

Интересный ты бот - не устал ты ещё от своих словоблудий !🖕😉

Роман

А я думал тебе на леченин собирали. 165млн и все зря...

Сергей Из Сибири

В хохляндии где зеля правит всё намного хуже ...

Ки
Кира

Халя праснулася,языкато заплетато,нализато

Олег

Интересно, а хохляндия это где-то было?

Ви
Виктор

им напишут с потолка а деньги поделят

Павел Сингин

Набралась сил,и снова за старое?

Галина Галчонок

прогульшик... я каждый день не покладаю рук . персонально для тебя...

Павел Сингин

Тебя просто использовали,ан нет,опять наняли😂

Галина Галчонок

завидовать не хорошо

Павел Сингин

Чему...я кары не хочу

Олег Николаевич

Что ты курила сегодня, Галочка)))

Галина Галчонок

крымскую бавовну 😉🖼

Евгений Колесников

За то у НАС есть СТРАНА!) 😛😛😛

Владимир Пермяков

🖼

Владимир Назаров

Заглохни.