Мария Пиганова

Кто когдато добывал золото с компьютера? . ( CPU )

Светлана Городничева

нет. . его ничтожно мало в нём..

Виктория Каста

контакты только позолочены (чтоб не окислялись) . Например контакты видеокарты

Юрий

Чего там добывать? С электронной аппаратуры да, даже иногда прилично получалось в долларах ( конденсаторы ) В 90-х помогло выжить - аппаратуры было навалом никому не нужной !

Ан
Анюта

Были времена, когда цены на процессоры Intel взлетали, другого золота уже нет (лохи не в счёт) .

Сергей Троскин

с угрюмой не попутал?