Helga Lei

Приснился очередной конец света. Огромная снежная лавина всё и всех утюжила, земля проваливалась в бездну.... Почему такие сны часто?

Ответы
Зингершухер Цыля

Мне тоже в январе перед новым годом приснился сон, что в Крыму какие то неизвестные военные бегают, стреляют и небо черное упало на Землю, и мы все прячемся и ищем своих родных. Моей подруге тоже подобный сон приснился. Сбылся Россия анексировала Крым, многие люди уехали, много потеряли свои дома, их просто забрали новоявленные хозяева, многих посадили в тюрьмы. Вещий был сон.

Олег Самохин...

Как утверждал великий толкователь снов Фрейд.... все ужасы в сновидениях -от сексуального неудовлетворения.... правда Павлов утверждал что "Сновидения есть отображения действительности в самых не вероятных формах"....

Василий Стеклов

Выкиньте с головы эту чушь. Задайтесь вопросом: - что имеют ввиду под выражением "конец света"? Катастрофу на Земле, крах Солнечной системы или Галактики? А может быть всей Вселенной?

Георгий Антохи

Земля в бездну провалится не может, ей всё равно, что люди творят на ней, это нам не всё равно. А ваши сны от не весёлых дум.

Александр Бардаков

займись делом... просчитыванием своих ошибок а что бы просчитать надо учиться-полный ответ--гадалки то же самое скажут

Са
Саша

Это организм предупреждает вас о какой то проблеме в организме. У всех такие сны бывают,вернее у большинства.

Ев
Евгений

человек был создан со способностью видеть будущее, но порастерял все это в суете своей...

Иван Иванович

Что то тревожит вас. очень сильно. Возможно какое-то заболевание.. Предупрздает вас..

Наталья Казак

а ты уверена,что это планета третья от солнышка была?ты же не командир сновидениям!

Helga Lei

🙄🤔

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это у в жизни что то не то...ждёте плохого просто.....накручиваете себя и остольных.....

Галина

ТРЕВОГА ВНУТРИ ,ВОТ И СНИТСЯ КОНЕЦ ,УБЕРИТЕ ТРЕВОГУ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОЕ МЕСТО

Helga Lei

Легко сказать, тяжело сделать!

Галина

Тогда смотрите дальше страшные сны и окажетесь в .....

Helga Lei

🙄

Виктор Соловьев

Подсознание видит конец ..Земля возьмет на себя грех и уничтожит ненужное Ей.

Helga Lei

Наверно вы правы.

Виктор Соловьев

Но не зря вам дают..Добрые души будут выводить из опасных зон...

Helga Lei

Ангел-хранитель.

Виктор Соловьев

Ну да!!))))

Алексей Пимяков

значит что то будет . пусть не снег а стихия накроет . может тьма может еще что

Helga Lei

В наше время может быть что угодно.

Алексей Пимяков

да во РЭН ТВ СМОТРЕЛ ВОЛОСЫ ДЫБОМ

Николай Кушнир

Пора, задуматься, для чего, мы живем ??? И верить в нашего Создателя 👍 🌹

Татьяна Ефремова

Неуравновешенная психическая натура. Кошмары на ночь не надо смотреть

Алексей Иванов

так ты в одеяле, оно тебя укрывает, а тебе снится лавина с гор, но тепло

Гасан Шамхалов

Устала наверное? Состояние такое дневное вот и продолжение на ночь?)))

Helga Lei

Они такие реальные, ужас!

Гасан Шамхалов

Доброй недели!

Александр

Сон - просто кино, ум - режиссер, постановщик. А у Вас видимо тревоги

Helga Lei

У всех они есть.

Александр

Да, только у кого- то сильнее .....

Евгений Шабанов

... в снах подсказки твоего состояния ,настроения, здоровья...