👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вам сразу повезло или долго перебирали?

Ответы
Владимир Масяйкин

Перебирал... Пока моя будущая супруга не объяснила мне - что мне повезло! И ещё - как повезло!

Владимир Масяйкин

Она умеет объяснять! 😜

Сергей Антипин

сразу долго перебирали, а потом набросились друг на друга и чуть не проглотили друг друга.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня опять к шести вечера еду''перебирать''...Не знаю вот повезёт али нет..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самое то! Удачи! На салюб её обязательно сводите!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это можно,но только из машины.А то сегодня холод собачий.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Машину туда не догоните...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Салют и с набережной Оби будет отлично видно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там встать негде будет с 7 вечера уж

Евгений Лагутиков

везёт - это на грани лотереи. а когда перебираешь - нет настоящего чувства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да? Я подумаю..

Олег Овечкин

гречку, однако, долго выбирал, приценивался... но не более получаса...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это сколько ж тогда Вы выбирали консервы!

Олег Овечкин

на вздутие экспертиза... да, или вот ластики и спички тоже иногда много времени отнимают, пока приценишься... опять же, туалетная бумага, там на 10 копеек дешевле...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нынче нужно всё тщательно взвешивать!

Олег Овечкин

или вот огурцы, чуть на 24 грамма не обвешали... Ужасть )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но Вы же заметили...

Олег Овечкин

вовремя, однако... )))

Николай Шереметьев

Везло, везло, везло! Везет, везет, везет! Толко бы вывезло куда надо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тебе ещё по шеи не радовали за твои провокации😀😀😀😉

Елена

Да слету, даже опомниться не успела... Повезло сразу и на всю жизнь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Позавидовала))) Пожелайте мне того же)

Лилия

Перебирала, но в итоге выбрала самый первый вариант и не пожалела

Виктория Осипова

А мне три раза повезло, вот чувствую четвертый на подходе!!)))))

Виктория Осипова

Видать, в реале уважения не хватает, вот и добирает тут!!!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям такой весь..... "Я главврач". Я требую уважения! А чё его требовать-то? Я чё ему обязана? С какой стати?

Виктория Осипова

Действительно!!! Глав. врач!!! Я тоже тут всякое могу написать!)))) Например, что я артистка больших и малых академических театров!!!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, так оно и есть)

Константин Александров

Что бы частенько везло перебирать необходимо беспрестанно.

Aleksander Jakovlev

Ну...повезло сразу,потом приходилось просто проверять )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что показала проверка?)

Aleksander Jakovlev

Повезло сразу! )))

Я Счастливая

Мне до сих пор не повезло. Но перебирать больше не буду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж по-доброму...

Я Счастливая

Не верю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кать. Я грубой могу быть. На первый взгляд. Но на самом деле я искренняя и тёплая.

Я Счастливая

Я н кому не верю

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не провокация - меня Бог наградил за страдания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я вообще дурища. Потому меня и не награждает никто...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не так ..я сегодня видела в сети диалог больной девушки и моего друга .. я плакала ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт чё ж они такое писали?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как я поняла , она очень больна , видимо , ДЦП , с трудом пишет .. но настолько добра и , как ребёнок , беззащитна ........ Мы на инвалидов даже внимания не обращаем .. бегом мимо них ..А он .. так бережно и так мудро с ней говорил ..долго долго ...терпеливо и тактично .. что поражает .. его безграничное благородство , великодушие .. . Я хочу сказать этим , что надо ценить жизнь и ценить своё здоровье . Что не факт , что в беде рядом окажутся такие люди , как Ш-н ..которые не бросят в тяжёлую минуту .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты беседуешь с инвалидами? А со странными товарищами? У них, мож, просто статуса инвалидности нет, но по сути они такие и есть

Тссс...

странно поставлен вопрос....нагулялись вапсче то))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимаешь... Некоторые даже и не начинали... гулять-то))) И считают это божьим промыслом)

Тссс...

что считают божьим промыслом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что первый и последний у них

Тссс...

твою ж нехай....вот меня всегда интересовал вопрос...нафига????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! Я потому и спрашиваю про "повезло". По мне-то еще неизвестно, кому повезло)))

Тссс...

и я об этом жа

Света

😂 не поняла, то ли повезло, то ли перебираю ещё..

Ев)))Гений Горячевский

В Зимбабве это называют рис!!! А у нас PEASE!!!

Света

😂😂

Ев)))Гений Горячевский

Грин Пис!!!

Света

В зеленке что ли?)

Ев)))Гений Горячевский

В кустиках!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

эх долго--такие кучи мусора .... 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мусора много... Да...

♛К
♛Оксана Колесникова

но так то нашла свой 💎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот тута поздравляю!

Светлана Агламазова

с первым мужем вообще в метро познакомилась))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с четвёртым?)

Светлана Агламазова

четверого еще не выбрала)

Светлана Агламазова

упаси аллях!)

Валерий Шилов

никогда, всегда перепадало по чуть-чуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

чуть-чуть не считается

Валерий Шилов

То ли лапша моя не такая, то ли вешаю неверно. 😋

Валерий Шилов

Или не тот.

MคLꭵήค

По жизни все по крупинкам собирала.