Димон Ахламон

Мариночка, мне нравиться когда девчонки носят асимметричную одежду и не задают вопрос "почему у неё должна быть одна штанина выше колена,а другая во всю длинну" и не жалуются ,что это стрёмно ,непрактично,нога мёрзнет и т. д. ... Мне не принципиально на какой ноге и какой длинны,но не по самую пи... и не ниже на 2 см выше колена. Где такую взять ?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да возьми любую,почикай на неё одежонку (при условии её не сопротивления) как тебе будет угодно...и вот,твоя нимфа готова...я ж правильно понимаю,тебе главное одежда в девушки?))