Алька Energizer

В какую страну запрещен въезд незамужним женщинам?

Ответы
Сергей Ерохин

полюбому какая то мусульманская..

Колька Партеев

Явно это не моя квартира...;)

Сергей Третьяков

в какую то,дебильную)))

Андрей Мосев

турция египет ОАЭ и тд

Де
Дед'уктор

Не знаю, посвятите

Алька Energizer

Саудовская Аравия.)))

Де
Дед'уктор

СпасибОчки! Иванка Свобода!

Алька Energizer

ok!)))

Лариса Мельникова

Саудовская Аравия

Алька Energizer

Правильно! Вам билеты на Олимпийские игры или Встречу Нового года на Карибских Островах?)))

Константин (Ленинград) Кононов

Памир, наверное)))

Алька Energizer

No. Саудовская Аравия. Строго настрого.Убедилась. Без мужа - не выйдешь из аэропота. Даже нас, стюадесс, не пустили посмотреть Эр Рияд (столицу). А ведь у этих верблюжатников самый большой аэропорт мира. Носит имя короля Халеда.

Константин (Ленинград) Кононов

Буду знать. Просто на Памире разрешено многомужество. Могут украсть)))

Алька Energizer

Меня не украдут. Пристрелю всех.)

Арпи

Наверное эмираты

Алька Energizer

В Саудовскую Аравию.Без мужа не выпустят из самого большого аэропорта мира.И их столицу - Эр Рияд - Вы не увидите, (если без мужа)

Арпи

буду знать)

Алька Energizer

)))

...s.k.l.b.r...

...в какую?...

Алька Energizer

В Саудовскую Аравию.

Наталья Вершинина

Не знаю

Алька Energizer

В Саудовскую Аравию.Без мужа не выпустят из самого большого аэропорта мира.И их столицу - Эр Рияд - Вы не увидите, (если без мужа). Даже нас, стюардесс в униформе, не пустили в город. Дикари!

Lira

ОАЭ

Алька Energizer

Нет. Саудовская Аравия. Я там бываю иногда. Но ни меня,ни подруг дальше аэропорта не пускают. Мы - бедные,несчастные стюардессы.

Lira

птички

Алька Energizer

Да. Орлы!)