Ан
Андрей

Что ждёт девушку Алиса 17.06.1993? и какой характер? Кем может работать? Муж ее 19.06.1982

Сергей Кузнецов

Интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.

Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил; где конечный продукт – предмет, а не идея, где не поощряется независимость.

Олеся

Алиса в настоящее время находится под знаком Сатурна-это кармический учительно, который заставляет её трудиться во что бы то ни стало. . это так скажем расплата за всё, что было сделанов прошлом. ..Алиса по сути карьерист, кторый находится всё время в движении, ей нужно что-то делать, куда-то двигаться, она целеустремлённа, энергична, уверенна и решительна обладает некоторым чувством холодности и требовательности к окружающим, Упряма, для того, чтобы смягчить влияние сатурна, нужно как-то искать работу, которая будет больше по душе, нежели приносящая много денег. Алиса должна получать удовольствие от труда, именно тогда сатурн не будет таким ярко выраженным.
как правило у людей сатурна проблемы в личной жизни, или вообще отсутствуюет как таковая также в жизни может наступить или наступит период-когда надо будет трудиться независимо от того, хотите вы или нет.. . это как отработка кармы . возмоэможно Алиса чувствует, что над ней висит некая опасность и для того, чтобы как-то избежать ей нужно трудиться, но и не забыть про обучение своё и самосознание.
также Алисе присуще такая черта, как верность какой-то идее. . т. е онв может следовать ей, положа все свои силы и энергию. . полностью отдаваясь ей очень часто алиса может чувствовать в каких-то неблагоприятных моментах, что не может что-тоизменить в своей жизни и тогда начинают опускаться руки.
НЕсомненно также присущи таки качества, как гуманность, скромность, артистичность, любовь к ближнему, ЧУВСТВО ПОТЕРИ И БОЛИ.