Андрей Еськов

Кому улитку подарить сухопутную)?

Ответы
Любаня Васильевна

А случаем белки дегу у Вас нет?:-)

Андрей Еськов

Ого))) много всех так))) И Вы успеваете за всеми следить сама?

Любаня Васильевна

А что за ними следить то:-) одни в клетке,другие в аквариуме,нуу а кошки сами по себе:-)а что у Вас за улитка?

Андрей Еськов

А я сам не знаю, у знакомого забрал, она у него пол года без воды лежала в сухом горшке, из леса притащил...Короче я ее отпоил и накормил, и она сразу разродилась почему то

Любаня Васильевна

Блин жалко что сухопутная:-) я бы её к рыбкам

Андрей Еськов

Ну да, сухопутную рыбки слопают

Дарья Гоголева

Она у тебя большая? Сколько лет?

Андрей Еськов

Она большая, сколько лет ни знаю, из леса прижилась,у знакомого больше пол года без воды была, я ее отпоил и накормил, она уже много улиток вывела...вот такая улитка)))))

Наталья Маркова

она пока на японской резине.

Андрей Еськов

Это как?)))

Наталья Маркова

Я думала, вы меня имеете ввиду. Я ,действительно, не отличаюсь быстротой походки. 😄

Андрей Еськов

)))))))весело!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

что с ней делать? 🙂

Андрей Еськов

Яблочками кормить

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

понятно))

Марина Ефимова

Какая прелесть)

Андрей Еськов

Хорошо) а она кстати и в горшочке выживет)))

Марина Ефимова

Он? Самэц?:) зачем отдаешь?)

Андрей Еськов

Он не знаю кто))) Оно уже разрадилось.Но улитка одна была)

Марина Ефимова

Ахаха )))

Андрей Еськов

Вот и думаю а кто это?)))