G!
Gunner !!!

Не так страшны инопланетяне, как их рисуют?

Виктор Швец

Они и не страшны, если изучать неизведанное, эзотерику. потому что они в отличие от множества людей знают Законы Мироздания и соблюдают их, у них гораздо выше интеллект и сознание, уровень развития души, для них земляне настолько низки, что им неинтересно общаться с многими теми, особенно кто хочет с ними выйти на контакт. Столько ошибок, деградации души и агрессии в людях, порочности и аморальности, что страшны сами люди и в первую очередь для себя, т. к. незнание законов не освобождает от ответственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ев
Евгения

смотря что ты подразумеваешь под понятием страх ( их физическую форму )или ощущения, вот увидишь вживую и сам всё решишь какие они )))

Вл
Владислав

нло это бесы

Сергей Резанов

конешно-просто камуто надо штоп в них стреляли, и все. .

Ольга Матлахова

Мы хорошие. Не бойтесь нас.