Таша Т

Насколько важна для тебя твоя репутация?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не в любой компании или в коллективе. Но иногда - очень важна. Недавно узнал поближе одну... компанию, - перестал заботиться о своей репутации среди этих людей. Да и вообще стал избегать встреч с ними

Lena Mariupol

Для работы-очень важна.Во всех остальных сферах-не знаю.как литературно,но плевать я хотела.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Экая ты, Ленусик, наплевательница!

Надежда Волкова

увы "статус кво"

Lena Mariupol

Лишь бы не стать "плевательницей"))))))))

Надежда Волкова

главное не стать "бле...ей" а остальное переживём... впрочем и последнее тоже можно пережить в некоторых случаях 😉

Кристина Смоленских

Для людей,которых я уважаю,я не хотела бы быть плохой,,А в принципе,каждый не без греха,,Мне нравится,когда меня воспринимают такую,какая я есть)

Зоя Осетрова

Важна

если ты подвязан в криминальном мире то важна, а среди простых смертных не факт что это что-то да дает, сегодня уважают завтра плюнут в лицо.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

В работе Важна.))))

Альтер Эго

понятно

Маэстро

вот если бы под неё давали КРЕДИТ в местном ВТБ24...
а так Я вааще не понимаю о чём речь... !-)

Мне Так Нравится

наша репутация влияет на отношение окружающих к нашим родным и близким. таков мир

Э М

Для меня дорого и важно мнение моих близких обо мне...мнения остальных не волнует..

Волга

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя! Поэтому - важна.

Лариса Татаринова

В принципе, это самое драгоценное у делового человека, сродни чести.

Та
Татьяна

была важна, всегда, а теперь... надо подумать, стоит ли ее сторожить

Та Самая ^_^

Мне всё равно что думают обо мне люди) живу как считаю нужным)

Ирина Чаус

очень важна....для женщины это один из важнейших критериев!

Ир
Ирина

Я сама все о себе знаю,а остальные пусть думают,что хотят.

Игорёк Нестеренко

Не более чем зубочистка,может и нужна,но и без неё не умру

Anna

Моя репутация никого не касается....пусть о своей думают.

Альтер Эго

хорошо

Альтер Эго

хорошо

Татьяна Завьялова

абсолютно не важна. важно иметь свое мнение о других.

Юлия Пак

Я работала на имя долго. Теперь имя работает на меня.

Татьяна Благодатских

У красивой женщины не может быть хорошей репутации.

Татьяна Кондрашова

береги честь с молоду впитала с молоком матери

Татьяна Жарикова

для меня важна моя совесть она мой верный друг

Шамиль Хабиров

На столько, на сколько важен дождь для урожая!