Виктор Маховский

Дмитрий, бросивша бегать за деньгами,Они ухлещут за тобой.Остынь! Не то вперёд ногамиСледом за декой гробовой.Не уж то впрямь не замечаешь,Меж перст измаранный покров?Как есть!!! Не зришь! что утекаетВ сии зияния, жизнь и кровь.

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ого! Советую сменить тип наркотика, а то слишком заметно--гляди, попалят...