Александр Кругленко

Кто играл на форексе, можно ли заработать?

Ответы
Ел
Елена

бывшая коллега профукала 300 долларов, по тем временам это было примерно 9000 рублей, при её зарплате в 10000 рублей это было катастрофой.

Xa
Xa🐰

нужно узнать принцип работы для начала . .. думаю что многие проекты "пирамиды" можно заработать приглащая .

Тамара Тамара

все возможно.

Xa
Xa🐰

да

Тамара Тамара

ЕСЛИ НЕ НАДУЮТ.

Таня !

можно..но для начала надо вложения и не малые..т.е с малых денег ничего не получится..

Александр Кругленко

То есть с 10$ начинать не эффективно?

Таня !

нет..даже не начинайте..точно говорю..вас будут уговаривать..но не поддавайтесь бесполезные вложения тот кто уговаривает тот имеет

Ар
Артем

Нет только потеряешь, потому что опционами торгует сама контора

Елена Родичева

Мой сын играл , немного можно. Главное вовремя соскочить)

Сергей Антипин

наркотик, не заработаете ничего серьёзного, а влететь легко, знаю таких не мало "влетевших"

Джон Смит

Я только на гитаре играл