Олег Никифоров

Как и чем нарезать резьбу на трубе 1/2’’?

Ответы
Юр
Юрий

Про лерки что-нибудь слышал? Купи себе лерку, одолжи у кого-нибудь держатель для неё - и будет тебе счастье.

Василий Сычёв

Есть такой инструмент называемый клупом или плашка на 1/2 или " пол дюйма ":

Антонио Гареев

Плошкой, желательно на токарном станке, чтоб в ручную не мудохаться.

Марго Беккер

таак и хочется сказать- попробуй членом..пардон

Георгий Клинцов

ОЙ ГАДКАЯЯЯ!

Алексей Шутов

Плашкой!

Валентина Алтухова

плашкой

Alex Dark 🇷🇺

плашкой

Р.
Рая .Кутырева

леркой

Олег Никифоров

Лерка? Это же женщинами так понимаю. Валерия. Подойду к ней, она у нас кладовщиком работает, спрошу, как ей можно резьбу на трубе нарезать. Может что посоветует.