Ст
Стефания

почему большинство женщин за "брачный договор".а большинство мужчин- против?

Ответы
Aleks Sh

каждому своё... моё мнение -- женщины на халяву хотят урвать по договору часть того чего НЕ зарабатывали.. ведь на брачный контракт идут в основном состоятельные люди!... А так.. подсунула подружку под мужа и вот вам пожалуйста, нарушение одного из пунктов и повод на развод а следовательно и претензия на ЧАСТЬ мужниного состояния ( имущества)

Ст
Стефания

не кривите...у меня и скайп такой же....так что?.....простой до безобразия

Aleks Sh

вот и не крвлю))))

Ст
Стефания

ура!!!!!!!!!!!

Aleks Sh

ещё ✌️ раза)))

Ст
Стефания

хорошо)))))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Считают что МУЖСКОГО слова достаточно ! Да и много художественной литературы, когда муж быстро и загадочно умирает, а вдова в третий раз выходить замуж и требует брачный договор.

Ст
Стефания

ничо вы примерчик привели

Артур Недбайло

Так многие любят детективы, так что знают. А вдруг ???

Ст
Стефания

это криминал......не жизнь))

Артур Недбайло

Ну как кто умеет.

Ст
Стефания

это да

Юр ..Спб

потому,что в большинстве случаев девушка гуляет на стороне,и соответственно вылетает как пробка из бутылки с чем пришла

Грешник *****

заморачиваться с бумажками это раз ,всё равно всё отдашь это два ....да и сам принцип подразумевает развод))))это три

Александр

а что это за любовь, если с первого дня делиться и готовиться к разводу??? готовить для себя пути отхода????

Ст
Стефания

ну думаю на ту что дома.какая б она крикастая не была.можно положиться в любой ситуации.....в болезни и здравии...

Александр

можно, но всегда ли нужно?

Ст
Стефания

ну это как бог даст..как говорится...а у молодых- свои задачи

Александр

смотря что друг от друга хотят

Ст
Стефания

денег и чувство молодости

Евгений Военушкин

потому что наживают одни а наживаются другие только я вообще против всяких договоров я анархист

Светлана Вдовиченко

Женщины научены горьким опытом. Когда их выгоняют из дома, забирают ребенка и пр...

Ст
Стефания

да

Александр Тихонов

Потому что хотят оторвать у мужа часть богатства. А Вы спросите у богатых женщин...

Элис

не знаю.... У меня нет нкакого договора. Да и делить нечего...

Сергій

У мужчин в большинстве своём чувства, а у женщин расчёт

Ст
Стефания

разные у нас ситуации))

Сергій

Похоже да

Ст
Стефания

)))получается из нас с вами лучшая бы пара получилась)))))))))))))))))

Сергій

Трудно сказать, помимо всего прочего есть ещё чувства, а если их нет, то какая жизнь

Ст
Стефания

да это шутка- вывод из ответов и вопросов)))

Сергій

У мужчин в большинстве своём чувства, а у женщин расчёт

Ренат Шарипов

Это верно.

Кот Вадик

женщины хотят оттяпать имущество при разводе

Радомир Велес

Потому что хорошее дело браком не называют.

***Kym***

Интересы прямопротивоположные ..))

Ренат Шарипов

Видимо никого не любят кроме себя.

Владимир Асиновский

Брвчный договор это такая ерунда

Juli Shorohova

А от куда такая статистика?

Juli Shorohova

И поэтому надо сделать кому то ещё хуже?

Ст
Стефания

это вообще о чем

Juli Shorohova

О брачном договоре!

Ст
Стефания

это предусмотрительность..не нравится- не заключайте- воля ваща

Juli Shorohova

Ну да... ✌️

Portable Toy

Тем мужикам терять нечего

Алексей Один

брачный договор это вата.

Тимур

Потому что мужья богатые