Ви
Виктор.

Наталья, почему до революции Влюблённых-Венчали (вместе несли венец Божий), а после революции стили отБраковывать в ЗАГСе, влюблённые стали Браком общества ???

Ответы
Шепот

хорошее дело браком не назовут))))а мне вообще всё равно,где люди венчаются или регистрируются....главное,чтобы любили,доверяли друг другу.....а остальное не имеет значения

Наташулечкин

вообще то про брак не знаю а вот ЗАГС-запись актов гражданского состояния - регистрация