Анна Саламатина

Стоит ли поступать в училище олимпийского резерва?.?

Здравствуйте. Мне сейчас 16 лет заканчиваю 9 класс и вот пришло время решится куда поступать) Кто учился или учится, многое знает о уор расскажите его плюсы и минусы) я спортсмен 1 взрослый разряд по фехтованию. . обычный троечник. хотелось бы жизнь связать со спортом, но многие говорят что бы связать не обязательно поступать в училище олимп. резерва. Подскажите его плюсы)

Ahmed Ahmed

прежде всего у нас в стране фехтование никого не интересует т. е. бабла это занятие не принесет. кроме того в 16 1 разряд это ерунда, а т. к. в спорте вам ни хрена не светит, стоит напрячься и перестать быть троечником.