Оксана Гусева

Я ходила на борьбу. Даже стою на очереди в училище олимпийскогл резерва. Но...

Я имела некоторые проблемы и долго не ходила на тренировки (несколько месяцев) . Но ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СПОРТ! Мама говорит, что меня там никто не ждет. Возвращаться или нет? Мне 14 лет и я девочка, но при этом люблю борьбу и чувствую, что это МОЕ.

Ольга Валевич

Возвращайся, маму не слушай, не все мамы дают дельные советы

Оксана Иванова

пробуй, возвращайся. Лучше сделать всё возможное, чем потом жалеть об упущенных возможностях.

Илона Дарваш

Твое так бери.

Рамай

иди, потом не будет проблем в сексе, любого мужика завалишь!))))