Капелька

Стоит девушка на фонтане танцует, вы подошли сзади, ваши действия? 😄 🙂?

Ответы
Таня Орлова

подойду, оттолкну девушку, страстно поцелую СВОЕГО парня, а потом продолжу с ним танец!!!! ну потом может надую губки и он так делать не будет.. Пойду танцевать с симпатичным незнакомцем)))) Разные ситуации бывают. Глупые те девушки, которые считают, что парень их собственность. Наоборот, они должны быть горды, что их парень интересует и других девушек.
ЛУчше всего после танца парню подойти к своей девушке, пригласить её на медленный танец, который будет намного чувственней того, что он танцевал с той "незнакомкой", поговорить с ней о чём-то приятном ей.. . В этом случае девушка ваша расслабиться и у неё уже точно не будет поводов для ревности.
Если конечно она у вас не знойная Штучка

Твой Господин

На вечеринке разговорились два мужика, и один сказал что он по образованию психоаналитик.
- Ого, - сказал второй, - значит ты понимаешь мотивацию людей, почему они поступают так-то и так-то?
- Да, теперь я точно знаю, почему некоторые водители подрезают меня на дороге.
- Ну и почему?
- Пи******ы потому что!

Денис Болдин

ну тут вариантов много подойти напугать её чтоб она в фонтан упала второй вариант подойти поздороваться и поцеловать её ну если она знакомая конечно ну и третий пусть танцует тем более на фонтане а ни возле него

Вадим Королев

если на самом фонтане то ей трудно танцевать будет ее струей сбивать будет тогда мои действия помочь ей подняться)))))))))))))))))))) а если около фонтана то можно и пристроится вместе потанцевать))))))))))))))))))))))))))

Денис Зражевский

Здравствуйте девушка , что такая красавица танцует сдесь одна ещё и не осмеливается пригласить меня танцспол жа бы вместе потанцывать,неважно что будут думать другие, мы сдесь будем одни

Капелька

)))))

Денис Зражевский

Ну при встрече можно было сказать многое проявить некие эмоции просто забрать ещё с собой погулять чтобы не станцевала одна на фонтане

Капелька

а что так?))))

Денис Зражевский

Подарить ей хорошее настроение даже если оно уже было хорошим сделать его ещё лучше , ведь больше не кому ))

Капелька

))))))

Владимир

Как правило у фонтана в летний день много народа, я подойду к этой девушке и начну тоже танцевать, люди это увидят, и тоже присоединятся, получится весёлый флешмоб.)))))))

Олег Ингер

не знаю даже, как то на первом свидании, девушка спросила, а не слабо ли мне прыгнуть в речку, в городе? я ответил что нет, обнял и сделал прыжок групповым.

Капелька

))))И как к неё была реакция?))))

Олег Ингер

ее это впечатлило, целоваться начала.

Капелька

))))Здорово)))

Олег Ингер

да, это было здорово...

Док-Р Хаус

а зачем я подошел сзади?вы думаете я буду что то делать?скорее всего пройду мимо....ну танцует, мошт у неё настроение ....танцевальное и хочется в фонтане

Лена Черниченко

если я подошла не замеченной, то наверно немного напугаю, чтоб она упала в фонтан))) было б забавно)) ну естественно если я знакома с этой девушкой)))

Коля Ким

я подойду к ней сзади и ухвачу ее за талию. Потом прижмусь к ее спине и вздохнув глубоко почувствовав аромат ее волос, я тихо прошепчу " не ебанись!"

Amarth Maethor

Обратиться к ближайшему сотруднику полиции, сообщить о факте хулиганства, присутствовать при задержании, дать показания, подписать протокол.

Магомед Раджабов

если у неё с собой телефона и денег в тот момент не было бы, с начал бы с ней танцевать, потом толкнул бы в бассейн, а там вместе продолжили бы))

Savage Savage

....все зависит от многих факторов...)) В первую очередь - от времени года ))), во вторых - от самой девушки))), в третьих - от моего настроения ))))

Зельхия Змеиный

Схватить сзади, сделать половину круга и первым упасть спиной в фонтан, а потом встать, и подать руку, приглашая на продолжение танца)

Жан Поль Бельмондо

Постучу по плечу она повернется и вручу ей розу..ведь она пришла ко мне на свидание и танцем дает знать что брачный период начался)))))

Евгений Копылов

Есть замечательный танец - ламбада... его особенностью является возможность танцевать с партнершей сзади. Вот его бы и станцевали))

Феодор Гардемарин

постучу по плечу и скажу девушка сержант гардемарин !!!1 бутьте любезны слезть с фантана и предевите документы)))))))))))))))))))))))

Илья

А если наборот Парень танцевал ,а девушка подошла сзади,ваши действия?
Ну не знаю,если красивая то может быть и пригласил

Капелька

Ну если классно танцует, телефон оставлю)))

Дм
Дмитрий

что - нибудь спросил бы))) Если же в этот момент за пивом шел - однозначно мимо пройду, не до нее, поважнее есть дела 😄

Дима Крутинь

Вначале спросить, все ли в порядке, если ответ положительный танцевать с ней, отрицательный - сдать в психушку