Al"mira Sakieva

скажите я вешу 66 кг а рост 160.на скока мне нужно пахудеть. Памагите!

Le
Lena

Хм.. тебе лучше не худеть, а грамматику русского языка учить!

Ирина Паршина

действительно, меня бы больше беспокоило ни то что я жирная, а то что я элементарных слов правильно написать не могу. это же кошмар какой то. худей ни худей, тп останешься однозначно. так и хочется словарем или учебником уепать

Светлана Кочнева

Согласна, лучше хорошо учись..

Зухра Кришталь

Вопрос в том, какое у тебя телосложение.
Приходи сегодня на мое выступление, начало в 14.40 для подключения не требуется специального оборудования, просто нажми на ссылку: http://www.gvolive.com/conference,66408843 , введи свое имя, и нажми на кнопку войти (или SIGN IN) и слушай!

Мне есть, чем похвастаться минус 4 размера за 3 недели без диет и фитнеса по своей системе! До этого перепробовала практически все, и безрезультатно.
Сегодня буду рассказывать о еде. Но так, как о ней никто не говорит.