Ксюша

У трёх трактористов есть брат Сергей. А у этого же Сергея братьев нет. Как такое может быть?

Ответы
Андрей Михайлов

легко потому что братишки. а вот за цени Рекомендую это может просветить заинтересовать.
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Ксюша

Нет у него ни братьев, ни братишек! За рекламу спс,но не время и не место...

Евгений Миронов

Очень просто или трактористов ввели в заблуждение или ему о них не сказали и не спросили нужныли ему именно эти братья?у него как и у каждого есть своя политика и цели и если б у этих трех было совпадения он бы их признал. А если кто то падает как снег на голову и пытается обьяснить что всю свою жизн ты жил не так и давай с нами по новому. При этом не подкрепляют свои слова ни какой фактурой то пусть ищут лохов где нить еще. Я риально могу обьяснить что и как и почуму я так живу и так двигаюсь. И болие того я могу обьяснить почему другие двигаются иначи и почему у всех разное предстовление о мире в целом и в частности. Я же еще не нашол за свои 36 лет того кто бы мне смог обьяснить для чего он или в чем смысл жизни?

Ксюша

Ну и развели же вы демагогию...но не ответили на вопрос...

Евгений Миронов

Я ответил,тот кому надо поймет...)

Ксюша

Это загадка,ответ на неё совершенно другой.

Ксения

​1.Если трактористы являются женщинами, то они - трактористки, а не трактористы. Не пойдёт. 2.У трёх братьев-трактористов есть четвёртый брат - Сергей. Но он - не единственный Сергей на планете. Поэтому, есть и другой Сергей, у которого нет братьев. Такое - подойдёт. 3.Трактористы не являются братьями. Они дальние родственники. Тем не менее, у каждого из них есть по брату, имя которым, по случайному стечению загадочных обстоятельств - Сергей. То есть, мы имеем три Сергея. Но есть и четвёртый Сергей, не имеющий братьев.

Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Ксюша

Красиво))

Ксюша

🙂

Иван Карташов

После смерти отца трактористы не захотели, чтобы Сергей получил часть наследства и потому вероломно порвали его свидетельство о рождении...Но они не в курсе, что их бабушка еще жива и уже направляется в родное село. "Роковое наследство" серия 124.

Ксюша

Фу

Иван Карташов

Кое-кто не путешествует по стране автобусами...

Сергей Кабанов

Таких людей как эти трактористы братом нельзя назвать,либо они его уважают,называют брат, а на самом деле это не так и Сергей их не считает таковыми, все Серёги красавцы

Ксюша

Бред....

Андрей Белка

Сёстры-трактористки! Хотя такое трудно представить. Вот три сестры-проститутки - запросто. О чём такая коллизия говорит? Уж не о том ли что …

Ксюша

Что?

Добрый Дух

Сергей просто оказался забулдыгой и он отказался от них после того,как ниодин из братьев не дал ему в очередной раз в долг похмелиться☺️

Ксюша

Нет.

ДА
Денис Александрович

в колхозе чае случаются самые маловероятные и алогичные вещи в этом и прикол деревенского бытия, которое не определяется сознанием

Ксюша

Чего?)))

Abgul Musallifov

ну к твайим славам я нашол атвета карочи у етих 3 братьям навернойе ишо йесть дваюрый братик хахаха и вот тибе атвет хехехе

Александр Павлухин

Что за бред? В любой деревне все Сергеи. У трех Сергеев есть брат Сергей, а у остальных Сергеев нет братьев, одни сестры.

Ксюша

Ню,ню))))

Александр Павлухин

Позвонил, несколько дней продержали у себя, все адрес родителей Сергея пытались вызнать. А я то не знаю. Тебя не сдал.

Ксюша

Бред...

Ксюша

))

Александр Коп

Трактористы не родственники этому Сергею, поэтому он один у родителей. Можно было написать не трёх, 333 осинизатора! 🙂

Ксюша

Он в семье не единственный ребёнок!!!!!

John Simon

я вроде понимаю в чем прикол, но где-то моя логика обрывается... типа Сергей - это четвертый человек? или типа того)))

Ксюша

Типа))) мыслите в правильном направлении)

John Simon

ууууу, я силен)))) но не достаточно да?)))

Ксюша

Пока не достаточно))

John Simon

бедаааа

Ксюша

Ох беда по рже лебеда,а у нас две беды нет ни ржи,ни лебеды)))

John Simon

хехехеееее

Ксюша

🙂

Борис Бабкин

Как там звали первую советскую трактористку? Вроде, Паша Ангелина... А у Сергея, судя по всему, три сестры, однако...

Ксюша

Так точно))

Борис Атеист

Современнее сегодня будет так: у водителя есть брат Сергей. А у этого Сергея братьев нет. Как такое может быть

Ксюша

И в наше время есть трактористы))

Борис Атеист

Даже девочка (сестра Сергея) сегодня знает, что она - водитель колёсного трактора. Такие слова как шофёр, тракторист - ушли в прошлое. А детей в семье (у вас четверо!) даже на селе сегодня большая редкость.

Ксюша

Вообще-то четверо детей не у меня)). А во-вторых я знаю очень много семей с тремя детьми (в наше время!) ,у моей близкой подруги четверо)) и это не на селе. Дело не в современности))

Борис Атеист

А сколько детей вы для себя планируете? И всё-таки не эти многодетные семьи у нас в стране "погоду делают", иначе, общий прирост населения не колебался бы около "нуля".

Ксюша

Мои планы-это мои планы. Посвящать в них никого не намерена. Всего доброго.

Борис Атеист

Ок!

Ильгиз Саяпов

Все может быть!
И быть все может!
И лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может!
И это тоже может быть!

Ксюша

Ой ли! От скромности не помрёте!)))

Ильгиз Саяпов

Себя не похвалишь, кто похвалит?! )

Ксюша

И то правда)))

Ильгиз Саяпов

И это правда! ))

Ксюша

))

Николай (Msk)

трактористы женского пола, вот еще из той же серии: У агронома брат Иван, у Ивана брата нет. Кто Ивану агроном?

Ксюша

Сестра))

Николай (Msk)

ага )

Ксюша

🙂

Sneg Snegnii

"Не перевелись еще женщины в русских селеньях" (с). У вас красивая прическа, можно на нее спереди посмотреть?

Ксюша

Гюльчатай,открой личико 😉

Sneg Snegnii

Главной женой сделаю!))

Ксюша

Я сама себе главная))

Алексей Заславский

ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН. У ТРЁХ АГРОНОМОВ ЕСТЬ БРАТ......ЖЕНСКИЙ РОД-ТРАКТОРИСТКА. ПАША АНГЕЛИНА- ТРАКТОРИСТКА.

Ксюша

Я "переделала" лично для вас. В обычной жизни я никогда не скажу "врачиха" или "повариха"

Алексей Заславский

БУДЬ ОДНА ИЗ ВАС ТКАЧИХА, А ДРУГАЯ ПОВАРИХА. А.С.ПУШШКИН

Ксюша

Это литературный фольклор. Никогда не замечали,например в стихах,автор намеренно ставит ударение на другой слог,либо вообще искажает написание,это не значит,что так правильно!

Алексей Заславский

ДА, И У ПУШКИНА ЭТО ЕСТЬ, ЧТОБ СОХРАНИТЬ РАЗМЕР, РИФМУ.

Ксюша

Вот!)))

Карлсон

Либо эти трактористы бабы,либо речь идет о другом Сергее,который был единственным ребенком в семье.

Ксюша

Сергей тот же,а трактористы (верно!) женщины))