K7
Kain 7

На какую тему можно снять видео? На какую тему можно снять видео когда скучно ?

Rivka Mativetskiy

НЕ-НА-ДО.. после таких "когда скучно" куча роликов в инете появляется, для программы типа +100500)

Настюша Лёвина

Сними видео на любую тему которую ты захочешь ведь самое главное что-бы оно нравилось тебе и ты даже можешь выложить его в ютьюб ведь с этого всё и начинается люди учатся на своих ошибках поэтому смело занимайся тем что тебе нравиться и ничего не бойся

Ирина Воронова

защиты природы и зверей

Олька

Легкое порно.

Инна Ушакова

смотрел на Ютьюбе, парень снял видео про пивную банку !

Тимур

На тему тупости нашистов и селигерских хомячков.

Наталья

Просто по кривляйся на камеру..

Никита Коршунов

по настроению.... но снимать нужно для себя. . и не в коем случае НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ В ИНЕТ!!!! а тем много...