Эльдар

На какую тему можно снять видео, чтобы все заинтересовались? ) Подскажите

Анна Расулова

Смотря на какой социальный слой будет расчитано.
Для бабушек-про ЖКХ
Для детей маленьких-сказку или мультик
Для подростков-реальные истории, что то типо боевиков или мелодрамм
Для взрослых людей-документальный фильм, с каким то открытием, или просто.
Нет такого фильма или видео ролика чтобы он всем нравился. Даже фильм для одного соц слоя может части этого слоя не понравится, а понравится может части другого соц слоя...

Алёна Маркова

Суд над правящей кликой. )))

Марина Рябова

ты опоздал (а) на два дня
да и живешь не в том городе
снимать надо было - http://www.youtube.com/watch?v=f525TmMSBs0
http://www.youtube.com/watch?v=b0cRHsApzt8

Мария

метеорит сейчас в фаворе

Вадим

"инопланетяне среди нас"! найди кого нибудь, чтобы они рассказывали про летающие тарелки, которые они увидели среди ночи, и яркий свет залил комнату.. . удачи)

Георгий

Железный человек прилетел чтоб спасти нас от дома 2