Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Надоело каждый день стоять у плиты.Неужели не могут для мужчин придумать сбалансированный корм для крупных самцов ....(друзья, не в обиду)?

Ответы
Виктор Сухопаров

а может нам тоже надоело выполнять женские капризы и что теперь всем покупать надувную жену?

Денис Меньщиков

Есть! Мултеварка,, sdelaysamchmo,, толькосейчас по спец цене всего за два не дования..

Игорь Фиалковский

можно и самой такой придумать,но станет ли этот крупный самец его есть?

Вася Васильев

Смотреть надо было за кого замуж выходишь, ДУРА............... МВАХАХА!!!!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Сам дурак, а я не замужем, провидец ты наш умный.

Вася Васильев

ну не муж а ё б ы р ь, не суть важно, посыл в том что не хочешь стоять у плиты - ищи себе партнёра умеющего готовить.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Будь попроще, вопрос был шутка, а ты ,Вася, переходишь на оскорбления.Не хорошо это.

Вася Васильев

Это в каком месте я тебя оскорбил? Просто я называю вещи своими именами, это может нравится или не нравится но суть от этого не меняется, такие дела... 😉

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

У меня что, имя Дура?

Вася Васильев

это художественное преувеличение 😄

Инна S

Я тоже - за! И чтоб в супермаркетах была большими пакетами по 10 кг)

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ура. Нас уже двое.

Инна S

Меня бесит спрашивать , что приготовить? И слышать ответ: Что приготовишь!)))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Значит надо проэксперементировать, я думаю что он задумается что ответить в другой раз

Инна S

Нет, просто молча пожарит яйца. Он не привередлив

Сергей Балук

ты не с тем живешь(не в обиду просто длчя своего не надоело бы)

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Это же вопрос-шутка.А свой всегда сытый и довольный

Белинда Ангел

отличная идея. и для самок сразу, чтоб ваще не париться)

Дмитрий Балаков

у меня наоборот скандалы что ничего не ем

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Видимо у тебя строгая диета.Заканчивай с ней, мы любим крепких парней, а не перемотин:)

Дмитрий Балаков

с курсантских времен привычка!!!!никакой строгости

Виктор Alvini

А мужчине слабо самому приготовить?

Стас Филатов

тогда Вам придётся мишки таскать

Валерий Афганов

Ха-ха-ха. Это сарказмический смех

Павел Пронищев

Уже придумали. Пиво с фисташками.

Гоша

Также как пчичий корм для самок

Люда Сакара

ахахахахаххахахахааххаххх

не все требовательны к еде.

Махи *******

Kto obijayica tot pus paydyot vodu papiyot

Bahtiyor Djurabaev

ето называеться лен

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Это называется .....ну очень хороший аппетит

Bahtiyor Djurabaev

если хроший аппетит и хороший зашшита

Олег Тюленев

Я сам себе готовлю..

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ой, какой ты, молодец.Никому ещё не отдался в добрые руки?

Олег Тюленев

Никто не берет...

Ewffffffdf Srggggggggggggg

сухпоек называется

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вы пробовали?

Ewffffffdf Srggggggggggggg

конечно неделю на нем сидел

Илья Картавенко

а жена зачем?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вот и открылась правда жизни...Досадно...Вам нужна кухарка....